• К новым победам и рекордам

Cостоялся открытый городской фестиваль  среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Триумф»
    К новым победам и рекордам.

1 декабря в спортивном зале МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик» состоялся открытый городской фестиваль  среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Триумф». В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов, среди которых были мальчишки и девчонки нашей школы.

Фестиваль включал в себя личные соревнования по настольному теннису и общему зачету из трех этапов (стрельба из винтовки, эстафета с элементами футбола, дартс).

Все победители и призеры награждены грамотами и ценными подарками.

Приятно отметить, что среди победителей и призеров соревнований есть представители нашей школы.

Общий зачет (девушки и юноши  11-14 лет):
    I место - Соловьева Диана
    II место -   Андрюхина Татьяна, Амелькин Данил, Бараняк Виолетта
    III место - Кузин Кирилл
    Общий зачет (девушки и юноши  15-18 лет):

II место - Панов Александр
    III место - Бикбова Арина
    Личный зачет по настольному теннису:
    I место - Соколова Диана
    II место -   Андрюхина Татьяна, Седых Егор
    III место - Панов Александр

Победители были награждены грамотами и ценными подарками управления по физической культуре и массовому спорту администрации  города Рязани.