• В МСК «Арена Атрон» состоялся открытый спортивно-оздоровительный фестиваль с элементами футбола среди обучающихся общеобразовательных учреждений

12 апреля 2024 года в МСК «Арена Атрон» состоялся открытый спортивно-оздоровительный фестиваль с элементами футбола среди обучающихся общеобразовательных учреждений, подведомственных министерству образования Рязанской области, посвященный Дню космонавтики. Учредитель Фестиваля - Министерство образования Рязанской области. Организатор - ОГБОУ «Школа-интернат № 26»
    В МСК «Арена Атрон» состоялся открытый спортивно-оздоровительный фестиваль с элементами футбола среди обучающихся общеобразовательных учреждений.

В соревнованиях приняли участие команды школы-интерната №26, школы-интерната им. Героя Советского Союза, Национального Героя Италии Полетаева Федора Андриановича,  Полянской школы-интерната, Михайловской школы-интернаты,  Захаровской школы №1 и нашей школы.

Спортивный фестиваль проводился в формате игровых заданий, основу которых составляли базовые технические элементы футбола и турнир по мини-футболу. В этих состязаниях каждому футболисту предстояло проверить свою физическую и техническую готовность, тактическую смекалку, определить, над чем в дальнейшем предстоит еще поработать.

Победителями турнира по мини-футболу стала команда школы-интерната №26 , остальные участники фестиваля также были награждены грамотами и вкусными призами.

Наша команда не заняла призовых мест в соревнованиях по мини-футболу, но юные футболисты набрались опыта и, конечно же, получили удовольствие от игры.