• Наградили победителей фотоконкурса «Мои культурные каникулы. Зима. Рязанская область»

Фотографии десятиклассника нашей школы Никиты Шейкина и учителя истории Е.Н.Котягиной стали победителями фотоконкурс «Мои культурные каникулы. Зима. Рязанская область»
    Наградили победителей фотоконкурса «Мои культурные каникулы. Зима. Рязанская область».

31 января в Концертно-выставочном  зале  «На Грибоедова» прошло награждение победителей регионального фотоконкурса.

В новогодние праздники Центр развития культуры Рязанской области проводил фотоконкурс «Мои культурные каникулы. Зима. Рязанская область». Используя искусство фотографии, любой желающий мог рассказать о культурных мероприятиях, которые он посетил в новогодние каникулы.

Победителями стали 30 лучших работ из 400 представленных на конкурс. Приятно, что среди отмеченных жюри — фотографии десятиклассника нашей школы Никиты Шейкина и учителя истории Е.Н.Котягиной, которые во время каникул посещали учреждения культуры нашего региона, ходили на спектакли и концерты, побывали в галереях и музеях, принимали участие в мастер-классах.

После церемонии вручения памятных дипломов и подарков конкурсантам рассказали о выставке «Зимние истории» и открыли тайну святочных гаданий по картинам.