• Поздравляем с победой

Обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию
    Поздравляем с победой.

Плавание — один из самых популярных видов спорта,  которым одни  люди занимаются просто для удовольствия и поддержания физической формы, в то время как другие стремятся к участию в соревнованиях и достижению новых спортивных рекордов.

С 15 по 19 октября 2023 года в Первоуральске Свердловской области прошли Чемпионат, Первенство России и Всероссийские соревнования спортсменов (класс ИН2) по плаванию.

В спортивных соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов в составе спортивных сборных команд 29 субъектов Российской Федерации, в частности: Амурской, Архангельской, Волгоградской, Кировской, Ленинградской, Московской, Нижегородской, Ростовской, Новосибирской, Тульской, Ульяновской, Челябинской Рязанской областей, Донецкой народной республики, Краснодарского края, Республики Марий Эл, Санкт-Петербурга, Севастополя, Ханты-Мансийского автономного округа.Команду нашего региона представили 4 спортсмена, среди которых 2 ученика нашей школы: Николай Кнутов и Артем Кузин.

В первенстве России Кнутов Николай занял 3 место на дистанции 50 метров брассом, а в заплыве на 50 метров на спине выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Артём отметился на соревнованиях следующими результатами: 1 место на дистанции 200 м вольным стилем,  2 место на дистанциях 50 м вольным стилем и 50 м брасс, 3 место на дистанциях 100 м вольным стилем, 100 м брасс и 50 м баттерфляй.

Поздравляем спортсменов с достойными достижениями! Желаем не останавливаться на достигнутом, крепкого здоровья и позитивного настроя!