• «Я – будущий избиратель»

«Я – будущий избиратель».

Избирательная комиссия Рязанской области  подвела итоги конкурса эссе среди учащихся общеобразовательных организаций Рязанской области, который проводился с целью популяризации избирательного права и избирательного процесса среди молодежи.

Приятно отметить, что в конкурсе принимала участие десятиклассница нашей школы Юлия Варфоломеева с эссе на тему «Я – будущий избиратель», в котором рассказала, почему важно принимать участие в выборах: голос каждого из нас может повлиять на принятие важных решений, таких как экономическая политика, социальные программы и законодательство. Именно неравнодушные люди определяют будущее нашей страны.

Работа  школьницы была высоко оценена членами жюри и заняла второе место.

От всей души поздравляем Юлию и ее наставника Юлию Александровну Симакову с победой на конкурсе и желаем им не останавливаться на достигнутом, идти к новым свершениям!