• Путешествуем по России

Подведены итоги открытого городского конкурса «Мое летнее путешествие
    Путешествуем по России.

13 декабря в Рязанском музее путешественников состоялось награждение победителей открытого городского конкурса «Мое летнее путешествие, организованного управлением культуры администрации города Рязани. Основной целью конкурса стало формирование географической культуры обучающихся и развитие у них интереса к познанию окружающего мира.

В конкурсе приняли участие старшеклассники нашей школы. Ребята поделились своими воспоминаниями о летнем отдыхе. Анастасия Щапова, занявшая 1место, представила Санкт-Петербург. Видеоролик о Казани, подготовленный Владимиром Левиным, занял 2 место. Павел Толочко, получивший диплом 3 степени, познакомил присутствующих с достопримечательностями Москвы, Владимира, Суздаля.

От всей души поздравляем победителей, их наставника учителя географии Инну Ивановну Луковкину и желаем им дальнейших побед и творческих успехов!