ОГБОУ "Школа № 10"
город Рязань
  • Поздравляем с победой!

    Подведены итоги регионального этапа X Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России-2023»
    Поздравляем с победой!.

    Подведены итоги регионального этапа X Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России-2023», который проводится ежегодно в течение десяти лет.

    Инициаторами конкурса являются Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива», а также Институт проблем инклюзивного образования Московского городского психолого-педагогического университета.

    Приятно отметить, что третье место на конкурсе в номинации «Лучшая инклюзивная организация отдыха детей и их оздоровления» заняла наша школа, представившая практику «Инклюзивная образовательная программа детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей с ОВЗ «Маяк».

    От всей души поздравляем учителя начальных классов Наталью Михайловну Титунину, принявшую участие в этом нелегком испытании, и желаем ей не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться только вперед!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie