Я -  педагог.
    10 октября 2023, 14:22

10 октября в актовом зале школы прошел конкурс профессионального мастерства «Я -  педагог»
    Первый педсовет в новом учебном году.
    30 августа 2023, 17:37

30 августа в школе состоялось заседание педагогического совета на тему «Новые возможности для повышения качества образования»
    Открыли Год педагога и наставника.
    03 апреля 2023, 14:43

В Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина для педагогов нашей школы прошёл день специалиста, в рамках которого прошло открытие Года педагога и наставника
    Обсудили формы педагогического взаимодействия.
    14 февраля 2023, 14:39

14 февраля 2023 года в школе состоялось заседание педагогического совета на тему «Педагогическое взаимодействие — важнейшее условие эффективности образовательного процесса в школе для детей с ТНР»