ОГБОУ "Школа № 10"
город Рязань
  • Первый педсовет в новом учебном году

    30 августа в школе состоялось заседание педагогического совета на тему «Новые возможности для повышения качества образования»
    Первый педсовет в новом учебном году.

    30 августа в школе состоялось заседание педагогического совета на тему «Новые возможности для повышения качества образования».

    Педсовет начался с видеообращения Министра просвещения Российской Федерации С.С. Кравцова. Затем об основных направлениях развития системы образования в 2023-2024 учебном году в РФ рассказала директор школы Л.В. Губич.

    Выступление заместителя директора по учебной работе О.В. Крючковой было посвящено реализации в школе федеральных образовательных программ.

    Заместитель директора по воспитательной работе С.М. Антонова рассказала о перспективах организации профессиональной ориентации обучающихся, а заместитель директора по учебной работе В.Н. Крашенинникова — об участии учителей  школы в мероприятиях Года педагога и наставника.

    В заключение педсовета учитель физики Л.М. Абрамова познакомила присутствующих с представителями своей педагогической династии.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie