Вебинар для экспертов.
    10 апреля 2024, 17:04

10 апреля ОГБУ ДПО «РИРО» организовало вебинар для экспертов областных школ по проверке развернутых заданий по русскому языку ГВЭ-9
    Классный руководитель — ключевая фигура воспитательного процесса современной школы.
    02 апреля 2024, 17:26

Так назывался День специалиста, организованный Центральной городской библиотекой имени С.А. Есенина для учителей нашей школы 2 апреля
    Обучаем и воспитываем творчески.
    14 февраля 2024, 16:49

В актовом зале школы состоялось заседание педагогического совета «Развитие творческого потенциала обучающихся в условиях реализации ФГОС»
    Будущие учителя-логопеды на практике.
    28 декабря 2023, 14:41

И снова делимся опытом.
    17 ноября 2023, 16:21

В Рязанской области проходят семинары - практикумы для педагогов , работающих с детьми с ОВЗ
    Делимся опытом.
    16 ноября 2023, 16:10

15 ноября в нашей школе прошли практические занятия для учителей-логопедов и  учителей –дефектологов, обучающихся на курсах повышения квалификации в ОГБУ ДПО «РИРО»
    "Артек" гостеприимно принял педагогов России.
    25 сентября 2023, 12:54

Первый педсовет в новом учебном году.
    30 августа 2023, 17:37

30 августа в школе состоялось заседание педагогического совета на тему «Новые возможности для повышения качества образования»
    Будущие учителя-логопеды на практике.
    28 января 2023, 11:50

В декабре школа принимала студентов 4 курса РГУ имени С.А. Есенина направления подготовки «Специальное (дефектологическое) образование».