ОГБОУ "Школа № 10"
город Рязань
  • Будущие учителя-логопеды на практике

    В декабре школа принимала студентов 4 курса РГУ имени С.А. Есенина направления подготовки «Специальное (дефектологическое) образование».
    Будущие учителя-логопеды на практике.

    Педагогическая практика — это вид учебной работы, направленный на закрепление теоретических и практических знаний, полученных студентами в процессе обучения, а также на приобретение и совершенствование практических навыков по избранному профилю подготовки.

    В декабре школа принимала студентов 4 курса РГУ имени С.А. Есенина направления подготовки «Специальное (дефектологическое) образование».

    В ходе практики студенты провели логопедическое обследование школьников, результаты которого позволили подобрать материал для дальнейшей работы в соответствии с индивидуальными возможностями ребенка, подготовили и провели индивидуальные и групповые логопедические занятия, организовали для обучающихся коррекционно-развивающее мероприятие.

    Педагогическая практика принесла полезный опыт студентам и вдохновила их на дальнейшую работу по профессии учитель-логопед.

    Студенты продемонстрировали ответственность, самостоятельность, заинтересованность и творческий подход к профессиональной деятельности, за что получили положительные оценкиот своих наставников.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie