• Я - педагог

Я -  педагог.

Конкурсы профессионального мастерства традиционно собирают самых активных, целеустремленных, творческих педагогов. Само по себе участие в них – это уже большой шаг в сторону профессионального роста и развития. Это прекрасная возможность показать себя, перенять опыт других коллег, привнести что-то новое в свою работу.

В Год педагога и наставника, инициированный Президентом, особенно важно, почетно и ответственно становиться лучшим в своем деле, ориентиром для своих коллег и учеников .

10 октября в актовом зале школы прошел конкурс профессионального мастерства «Я -  педагог». Конкурсные испытания включали  «Медиавизитку», «Секреты методического мастерства» и «Решение педагогических ситуаций», в ходе которых учителя смогли поделиться принципами своей многогранной работы, продемонстрировать профессиональную компетентность и применение новых методик в учебно-воспитательном  процессе.

По итогам всех испытаний лучшей признана воспитатель Владлена Юрьевна Гайнуллина.

Лауреатами I  степени стали учитель физической культуры Виктория Алексеевна Абрамова и  учитель начальных классов Татьяна Владимировна Пряхина. Лауреаты II степени: учитель – логопед Юлия Михайловна Тарасова. Учитель-логопед Наталья Андреевна Свирина и учитель английского языка Милана Валерьевна Нечепоренко стали лауреатами III степени.

В конкурсе профессионального мастерства нет проигравших, тому свидетельство – уважение коллег, доверие родителей и любовь учеников.