• Победили в конкурсе проектов

Подведены итоги открытого конкурса педагогических проектов «Педагогические вдохновения»
    Победили в конкурсе проектов.

20 ноября были подведены итоги открытого конкурса педагогических проектов «Педагогические вдохновения», организованного министерством образования Рязанской области и ОГБУДО «Ресурсный центр дополнительного образования» в целях выявления активности и творческого потенциала педагогов, привлечения их к решению социально значимых проблем общества, выявления и распространения эффективного опыта проектирования, активизации творческой, познавательной, интеллектуальной инициативы.

К рассмотрению жюри конкурса было представлено 83 работы. Члены жюри отметили высокий уровень проектов представителей нашей школы. Диплом І степени был присужден заместителю директора по учебной работе Оксане Владимировне Крючковой. Татьяна Николаевна Алексеева, Светлана Вячеславовна Жирнова и Людмила Александровна Кожевникова были награждены дипломами ІІІ степени.

Поздравляем наших коллег и желаем им профессиональных и творческих успехов!