• Поздравляем с победой

В Нижнем Новгороде подведены итоги  XIV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2023»
    Поздравляем с победой.

С 29 ноября по 1 декабря в Нижнем Новгороде проходил XIV Всероссийский конкурс «Учитель здоровья России – 2023». В нем принимали участие 36 педагогов со всей страны. Среди участников  учитель-логопед нашей школы Анастасия Максимовна Исайкина.

Конкурсные испытания проводились в рамках XIV Всероссийского форума «Здоровьесберегающее образование: опыт, проблемы, перспективы развития». Организаторами мероприятия выступили министерство образования и науки Нижегородской области, Общероссийская общественная организация содействия укреплению здоровья в системе образования и Нижегородский институт развития образования (НИРО).

На протяжении трех конкурсных дней участники форума проходили несколько этапов профессиональных испытаний. В первом туре конкурсанты  продемонстрировали творческие презентации «Я – учитель здоровья», где они поделились своими успехами в деле развития культуры здорового образа жизни у обучающихся. Второй тур включал открытые уроки, внеклассные занятия и мастер-классы на базе школ № 186 и № 187 Нижнего Новгорода.

Анастасия Максимовна провела логоритмическое занятие «По тропе Константина Паустовского».

Достойно представив наш регион, на престижном конкурсе профессионального мастерства, Анастасия Максимовна победила в номинации «За инновации».

Поздравляем  Анастасию Максимовну Исайкину с победой  и желаем ей дальнейших успехов в педагогической деятельности.