• Читай! Думай! Рассказывай!

Читай! Думай! Рассказывай!.

«Читай! Думай! Рассказывай!» - под таким девизом с 22  по 26 января  в школе прошла Неделя начальных классов.

Каждый день недели  был посвящен определенной предметной области и проходил  в атмосфере творчества и сотрудничества. Обучающиеся  принимали участие в конкурсах, викторинах, выставках, играх, раскрывая свои таланты и многогранность интересов. Каждый попробовал свои силы в различных видах деятельности: решал задачи, разгадывал ребусы, совершал интересные открытия,  фантазировал, выдвигал идеи и реализовывал  их.

Литературный марафон «Поэты о зиме» объединил юных любителей поэзии 1д-4 классов.

Фотовыставка  «В мире прекрасного»  позволила ребятам  побывать в разных уголках России и полюбоваться зимними пейзажами.

Интерактивная игра «Знатоки природы» расширила и углубила знания учащихся 1 классов  по окружающему миру.

Для учеников вторых классов прошла квест-игра «Грамотейка», которая способствовала обогащению словарного запаса обучающихся.

В ходе интеллектуальной  игры «Умники и умницы» четвероклассники учились логически мыслить и работать в команде.

Предметная неделя начальных классов прошла интересно, разнообразно и показала высокую результативность работы учителей и обучающихся.