• Поздравляем победителей межрегионального фестиваля творчества!

17 января 2023года в МАУК «Дворец молодежи города Рязани» состоялись гала-концерт победителей фестиваля и награждение лауреатов фестиваля творчества «Новогодний фейерверк»
    Поздравляем победителей межрегионального фестиваля творчества!.

17 января в МАУК «Дворец молодежи города Рязани» состоялись гала-концерт победителей фестиваля и награждение лауреатов фестиваля творчества «Новогодний фейерверк», организованного ОГБУДО «Ресурсный центр дополнительного образования» при поддержке министерства образования и молодежной политики Рязанской области.

Цель фестиваля – выявление, поддержка, развитие талантливых и одаренных детей в области художественного творчества.

Приятно отметить, что среди награжденных участников были учащиеся нашей школы. Лауреатом I степени в номинации «Рождественский ангел» стала Ани Бардина (руководитель Елена Николаевна Калабухова). Дарья Синякова и Матвей Аверин получили диплом лауреатов III степени в номинации «Авторская игрушка» (руководитель Михаил Константинович Генералов).

От всей души поздравляем ребят и их наставников с заслуженной победой. Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины!