• Еще одна победа

Подведены итоги 2-ого областного экологического конкурса-фестиваля «Арт-Ока»
    Еще одна победа.

2 февраля 2023 года, в День защиты болотно-водных угодий, были подведены итоги 2-ого областного экологического конкурса-фестиваля «Арт-Ока».Организаторами события стали Центр образования «Дистанционные технологии»и Рязанское региональное отделение Российского экологического общества.

Открыла мероприятие теплыми словами о важности взаимодействия людей при сохранении жизненнойсреды, о большом значении мотивации подрастающего поколения к защите рек и водоемов Земли председатель Рязанского регионального отделения Российского экологического общества В.В. Черная.

Украсил мероприятие своим выступлением известныйпоэт, автор слов и музыки, исполнитель своих песен А.П. Крючков.

Дипломы и сертификаты, а также благодарности коллективам школ вручила директор ОГБОУ «ЦОДТ» И.Д. Кашкарова.

В конкурсе-фестивале участвовали 44 человека из образовательных организаций Рязанской области. Приятно отметить, что победителемв номинации «1-6 классы» стал ученик нашей школы Артем Зайцев, представивший на суть жюри стихотворную сказку«Не загрязняйте, люди, вы реку Оку!»

Произведение Артема и других участников конкурса будут опубликованы в экологическом сборнике.

От всей души поздравляем Артема и его наставника воспитателя Галину Александровну Фархиеву с заслуженной победой!