• Защитникам Отечества посвящается

С 19 по 22 февраля 2024 года в школе прошли патриотические мероприятия
    Защитникам Отечества посвящается.

В преддверии Дня защитника Отечества для учащихся начальных классов прошла традиционная военно-спортивная игра «Зарничка».

Мальчишки и девчонки демонстрировали строевую подготовку, преодолевали полосу препятствий, расшифровывали важное донесение, оказывали помощь раненым и искали флаг ВДВ.
    Для учеников 5-7 классов прошел квест «Боевой десант». Юные защитники с удовольствием соревновались между собой в ловкости, смелости и смекалке.

«Соллат войны не выбирает»- так называлась встреча старшеклассников с руководителем Рязанского регионального отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Александром Николаевичем Костровым.

Ребята с большим интересом слушали рассказ о событиях Афганской войны , о боевом братстве, о мощи и величии нашей страны, о её доблестных защитниках.

В конце мероприятия ребята записали видеопоздравление для наших бойцов в зону СВО.