• Была весна - весна Победы

Была весна  - весна Победы.

Свои творческие номера дарили ветеранам учащиеся школы № 23, школы-интерната № 26, школы-интерната «Вера», Центра образования «Дистанционные технологии», Рязанской школы-интерната, детской хоровой школы № 8, а также юные артисты нашей школы: вокальная группа «Голосок», Александр Никулин, Алексей Маховиков, Егор Седых и Вероника Анютина, которая исполнила песню «В землянке» вместе со своей мамой Анастасией Петровной. Десятиклассник Александр Никулин выступил в роли соведущего этого концерта.
    Традиционно в проведении программы на сцене и в зале в качестве волонтеров помогали кадеты-юнармейцы нашего клуба «Десантное братство».