• Желаем не останавливаться на достигнутом!

Желаем не останавливаться на достигнутом!.

16 февраля 2023 года на базе кинотеатра «Октябрь» состоялся 23-й фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Родничок». На фестивале были представлены следующие номинации: «Декоративно-прикладное искусство» (была организована выставка их творческих работ), «Инструментальное исполнение», «Актерское мастерство», «Художественное слово», «Танцевальное исполнение», «Вокальное исполнение».

В мероприятии принял участие пятиклассник Данила Косачёв, ученик нашей школы. Приятно отметить, что Данила стал победителем в номинации «Художественное слово». Он прочитал стихотворение К. Симонова «Майор привёз мальчишку на лафете». Искренность, эмоциональность исполнения никого не оставили равнодушным, и жюри высоко оценило выступление Данилы. Почетными гостями мероприятия были заместитель председателя комитета по социальным вопросам Рязанской городской Думы Светлана Евгеньевна Ворнакова и префект Октябрьского района г. Рязани Кирилл Андреевич Горелов, которые по окончании фестиваля вручили награды участникам и поблагодарили за активное участие.

От всей души поздравляем Данилу и его наставника учителя русского языка и литературы Юлию Александровну Симакову с победой и желаем не останавливаться на достигнутом, всегда верить в себя, идти смело к новым вершинам!