• Поздравляем с победой!

Подведены итоги открытых кубковых соревнований по спортивному ориентированию «Зимний Тур 2024», проходивших в течение четырех месяцев
    Поздравляем с победой!.

Соревнования проводились с целью пропаганды и популяризации спортивного ориентирования среди жителей Рязанской области, привлечения жителей к активным занятиям физкультурой и спортом.

Перед спортсменами ставилась непростая задача: пользуясь картой, пройти четыре сложнейших этапа по пересеченной местности в тяжелых погодных условиях: в дни соревнований были или лютые морозы, или оттепель с сильным снегопадом.

Но учитель-логопед нашей школы Анастасия Максимовна Исайкина с честью справилась со всеми испытаниями и стала призером соревнований, заняв почетное третье место.

От всей души поздравляем Анастасию Максимовну с победой и желаем ей новых побед в спорте!