• Вектор успеха

16 мая прошла городская методическая конференция учителей начальных классов «Вектор успеха», организованная МБУ «ЦМиСО»
    Вектор успеха.

Конференция проводилась с целью поддержки инновационных разработок, соответствующих требованиям федеральных государственных образовательных стандартов.

Педагоги рязанских школ, в том числе и учителя нашей школы, представили вниманию присутствующих опыт по теме «Обучение и воспитание: методики и практика деятельности педагога в начальных классах в современных условиях».

Слушатели смогли убедиться в эффективности приемов логоритмики (учитель-логопед А.М. Исайкина),повысили уровень развития творческого воображения с кругами Луллия (учитель начальных классов Т.В. Киселева), приобщились к миру литературы (учитель начальных классов О.В. Крючкова), поговорили о важном (учитель начальных классов Н.М. Титунина), познакомились с методами формирования функциональной грамотности (учитель начальных классов А.И. Волкова), попрактиковались в лепке(учитель начальных классов Т.В. Пряхина).

Организаторы назвали выступления педагогов на конференции отличной командной работой.