В Рязани прошли «Восьмые Ильинские образовательные чтения».
    20 апреля 2024, 18:06

Вот уже восьмой год подряд в Рязани проходит конференция «Ильинские образовательные чтения», целью которой является изучение творческого наследия великого русского мыслителя Ивана Александровича Ильина
    Приняли участие в IX Всероссийской научно-практической конференции.
    11 апреля 2024, 16:56

11 апреля в РОУНБ в рамках V Межрегионального молодежного патриотического форума «Наука побеждать» состоялась IX Всероссийская научно-практическая конференция «Символы России: история и современность»
    Приняли участие в XIV областной детской исторической научно-практической конференции.
    05 марта 2024, 15:19

Площадка vузейного центра им. А.И. Солженицына становится всё более популярной в качестве места проведения культурных мероприятий города. 1 марта в гостеприимных стенах прошлf XIV Областная детская историческая научно-практическая конференция «Рязанские усадьбы. История, лица, события», в которой приняли участие ученики нашей школы
    Выпущен сборник лучших работ участников VII Ильинских образовательных чтений.
    30 января 2024, 11:05

В сборник лучших работ участников VII Ильинских образовательных чтений включена статья выпускника нашей школы Егора Ащеулова «История еще не сказала своего последнего слова»
    Поделились опытом наставничества.
    12 декабря 2023, 14:29

12 декабря Академия дополнительного образования «Образовариум» ГК «Новый диск» провела в онлайн-формате малую педагогическую конференцию «Наставничество в современном образовании России»
    Разговор о российских духовных  ценностях.
    25 ноября 2023, 17:25

24 ноября в Доме общественных организаций прошла конференция "Сохранение и укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей: обеспечение безопасности России»", в которой приняли участие педагоги школы
    Диалог школы и библиотеки.
    18 октября 2023, 16:12

18 октября в рамках Года педагога и наставника в Рязанской областной детской библиотеке состоялась межрегиональная конференция
    V Всероссийская неделя осведомленности о дислексии.
    17 октября 2023, 16:04

Учителя-логопеды школы приняли участие в Международной научно-практической конференции по вопросам дислексии «Прикладные аспекты диагностики и коррекции нарушений чтения и письма у детей»
    Владимир Уткин: жизнь во славу Отечества.
    14 октября 2023, 16:14

13 октября в библиотеке имени Горького прошел межрегиональный круглый стол «Звезды Генерального конструктора»
    Своей историей гордимся.
    13 октября 2023, 10:23

12 октября в Рязанском институте (филиале)Московского политехнического университета состоялось традиционное мероприятие для студентов первого курса «Своей историей гордимся»
    VI Международный форум древних городов.
    25 августа 2023, 17:22

Cостоялась IX Межрегиональная научно-практическая конференция «Рязанская земля: история, культура, общество»
    И снова победа.
    28 июля 2023, 13:47

Состоялись XIV Международные Александро-Невские чтения «Историческое наследие великого князя Александра Невского и вызовы современности»
    Подведены итоги VІІ Ильинских образовательных чтений.
    29 апреля 2023, 13:17

Егор Ащеулов стал победителем VІІ Ильинских образовательных чтений, посвященных изучению творческого наследия всемирно известного философа и правоведа Ивана Александровича Ильина.
    Приняли участие в XIII областной детской исторической научно-практической конференции.
    17 марта 2023, 16:23

Состоялось заседание геральдического клуба.
    16 марта 2023, 16:13

Ученики нашей школы приняли участие в заседании городского геральдического клуба
    Вспомним всех поименно.
    28 февраля 2023, 18:45