• Отразили жизнь в творчестве

Подведены итоги ежегодного открытого городского творческого конкурса для детей, подростков и молодежи с ОВЗ «Жизнь в творчестве», организованном ЦСПП «Мозаика»
    Отразили жизнь в творчестве.

Конкурс направлен на развитие творческих способностей детей и подростков с ОВЗ, выявление и поощрение талантливых учащихся.

В этом году в конкурсе приняли участие учащиесяв возрасте от 7 до 30 лет. Они представили членам жюри работы на тему «Пусть мир станет ярче» по живописи, графике, скульптуре, художественной фотографии.

Приятно отметить, что эксперты отметили высокий уровень подготовки учащихся нашей школы, Дарьи Синяковой и Руслана Токмашова, ставших победителями конкурса. Под руководством своего наставника, учителя химии Татьяны Викторовны Романцевой, ребята создали фотоработы «Жизнь капли масла в воде» и «Яркие астры».

Как и другие авторы лучших работ, Дарья и Руслан награждены дипломами победителей и памятными призами.