• Поздравляем победителя!

Названы имена победителей регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России-2024»
    Поздравляем победителя!.

Гостей мероприятия приветствовала министр образования Рязанской области Ольга Сергеевна Щетинкина, она отметила многократно возросшую роль дефектологов и логопедов  в образовательных организациях.

Конкурс «Учитель-дефектолог России-2024» направлен на профессиональный и личностный рост учителей-дефектологов, учителей-логопедов, педагогов коррекционных школ,  а также поддержку инновационных технологий в работе с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья.

В Рязанской области в конкурсе приняли участие более 30 педагогов. Приятно отметить, что учитель-логопед нашей школы Ольга Алексеевна Монахова получила диплом III степени.

Поздравляем  Ольгу Алексеевну с заслуженной победой и желаем ей дальнейшего профессионального роста!