• "Ах, много на свете кошек..."

Состоялось торжественное награждение призеров и победителей открытого городского конкурса- фестиваля изобразительного, декоративно-прикладного творчества и фотографии «Ах, как много на свете кошек…»
    "Ах, много на свете кошек...".

9 марта в МБУДО «РГЦРТДиЮ «Созвездие» состоялось торжественное награждение призеров и победителей открытого городского конкурса- фестиваля изобразительного, декоративно-прикладного творчества и фотографии, посвященного Всемирному дню кошек «Ах, как много на свете кошек…».

В торжественной обстановке победителям и призерам были вручены дипломы I, II и III степени.

Приятно отметить, что учащиеся нашей школы вошли в число победителей. Поздравляем Татьяну Васильеву (1 место, номинация "Пушистый проказник"), Владимира Моисеева (1 место, номинация "Родились у нас котята"), Кирилла Носова (1 место, номинация "Лежебока") , Василия Толченкина (3 место, номинация "Портрет"),  Кирилла Донюшкина (3 место, номинация "Родились у нас котята")  с заслуженной победой и желаем всем дальнейших творческих успехов, интересных сюжетов и классных фотографий!