• И снова победа

И снова победа.

Подведены итоги открытого городского конкурса-фестиваля художественного творчества «Музыка. Движение. Слово», направленный на повышение учебной мотивации и развитие творческой активности детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья, выявление и поощрение талантливых обучающихся.

Более 200 участников конкурса-фестиваля в возрасте от 8 до 30 лет из образовательных учреждений города имели возможность продемонстрировать свои творческие способности по следующим направлениям: «Танцевальное искусство», «Музыкально-исполнительское искусство», «Вокальное искусство», «Художественное чтение», «Театральное искусство».

Приятно отметить, что среди победителей конкурса есть представители нашей школы.

Александр Никулин, Алексей Маховиков (рук. С.М. Антонова) – лауреат I степени (номинация «Художественное чтение», возрастная группа 16-19 лет);

Егор Седых (рук. С.М. Антонова) – лауреат I степени (номинация «Музыкально-исполнительское искусство», возрастная группа 16-19 лет);

вокальная группа «Музыкальная капель» (рук. С.Э. Маркина) - лауреат II степени (номинация «Вокальное искусство»).

От всей души поздравляем участников, а также их наставников с заслуженной победой!