• Приняли участие в соревнованиях по футболу

13 апреля в СК «Чайка» состоялся областной спортивно-оздоровительный Фестиваль с элементами футбола, посвященный Дню Космонавтики
    Приняли участие в соревнованиях по футболу.

13 апреля в  спортивном комплексе «Чайка» состоялся областной спортивно-оздоровительный фестиваль с элементами футбола обучающихся общеобразовательных учреждений, подведомственных министерству образования Рязанской области. Соревнования были приурочены ко Дню космонавтики.

В соревнованиях приняли участие команды:

- ОГБОУ «Школа №10»;

- ОГБОУ «Школа-интернат №26»;

-ОГБОУ «Солотчинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»;

- ОГБОУ «Полянская школа-интернат»;

- ОГБОУ «Школа-интернат №18»;

-ОГБОУ «Архангельская школа-интернат».

Спортивный фестиваль проводился в формате игровых заданий, основу которых составляли базовые технические элементы футбола и турнир по мини-футболу. В этих состязаниях каждому футболисту предстояло проверить свою физическую и техническую готовность, тактическую смекалку, определить, над чем в дальнейшем предстоит еще поработать.

Победителем турнира по мини-футболу стала команда ОГБОУ «Школа- интернат №26». Команда нашей школы  была награждена грамотой и вкусными призами.