• Разгадали загадки русского языка

Разгадали загадки русского языка.

ОГБУДО «ЦЭВД» подвело итоги областной викторины «От аза до ижицы. Загадки русского языка», посвященной Дню славянской письменности и культуры.
    Ребята с увлечением изучали происхождение различных слов и выражений, выясняли значение названий старинной русской одежды и разгадывали этимологические ребусы.

Приятно отметить, что учащиеся нашей школы Артем Дудоев, Валерий Волков, Павел Толочко стали призерами конкурса, а Ани Бардина — победителем. Все они награждены дипломами.

От всей души поздравляем ребят и их наставников Наталью Михайловну Гудкову, Светлану Николаевну Тарасову, Светлану Викторовну Чабрикову с победой и желаем имдальнейших успехов, веры в себя и настойчивости!