• Лето нашей мечты

Подвели итоги  регионального конкурса рисунков для детей с ограниченными возможностями здоровья «Лето нашей мечты»
    Лето нашей мечты.

Лето – время ярких красок и впечатлений! Это весёлая пора отдыха, развлечений, увлекательных путешествий.

1 июня подвели итоги  регионального конкурса рисунков для детей с ограниченными возможностями здоровья «Лето нашей мечты». Организаторами конкурса выступили: областная библиотека им. Горького, областной Совет женщин, Рязанский Союз художников.

На конкурс поступило более 100 рисунков от юных художников г. Рязани и области.
    Приятно отметить, что обучающиеся нашей школы Вероника Анютина и Максим Сенечкин стали победителями данного конкурса. Они были награждены дипломами и подарками.