• В Рязанской области прошел "Педагогический стендап - 2023"

Молодые педагоги с юмором рассказали о профессии в рамках межрегионального конкурса "Педагогический стендап"
    В Рязанской области прошел "Педагогический стендап - 2023".

14 апреля в рамках Года педагога и наставника в культурном пространстве «FABRIKA» состоялось образовательно-развлекательное событие «Педагогический стендап».

Его цель – повышение престижа педагогической профессии в России, творческое самовыражение и эмоциональная разрядка педагогов, популяризация жанра стендап в педагогическом сообществе.
    Педагоги Центрального федерального округа боролись за звание лучшего стендап-комика в сфере образования.

Мероприятие состояло из образовательной части и межрегионального конкурса «Педагогический стендап».

В рамках образовательной части эксперт Росмолодежь Гранты Наталия Алешина и победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России-2022» Дмитрий Лутовинов провели для участников мастер-классы.

Во второй части события прошел межрегиональный конкурс «Педагогический стендап». Из 38 участников заочного этапа в финал вышли 11 педагогов, которые выступили с заготовленным стендапом перед публикой.

Приятно отметить, что среди конкурсантов, успешно прошедших первый этап,  была  учитель - логопед нашей школы Анастасия Исайкина.

Она получила диплом финалиста и подарок от спонсоров мероприятия.

От души поздравляем Анастасию Максимовну и желаем ей покорения новых учительских вершин!