• Новости

Кадеты-юнармейцы нашего военно-патриотического клуба «Десантное братство» принимают  активное участие в межрегиональном  проекте «Десантное братство»

28 ноября на сцене Дома общественных организаций состоялась десятая, юбилейная инклюзивная концертная программа «Вместе сделаем мир интересней!», посвященная Году педагога и наставника в РФ

Подведены итоги открытого конкурса педагогических проектов «Педагогические вдохновения»

В октябре учащиеся 5-8 классов принимали участие в межрегиональном онлайн-конкурсе литературных фантазий по рассказу Н. Богданова «Дружба»

25 октября состоялся традиционный VIII областной открытый фольклорный фестиваль художественного творчества детей с ОВЗ "ОСЕНИНЫ"